Тема

Контакты управления

 

Список сотрудников управления

Управление экономики и предпринимательства 

Бахарев Валерий Викторович Начальник управления тел. 24-49-77
Купленов Дмитрий Евгеньевич Заместитель начальника управления  тел. 24-42-18
Отдел стратегического планирования
Быстрова Мария Олеговна Заместитель начальника управления - начальник отдела   тел.: 24-46-74
Шишлянникова Мария Николаевна Заместитель начальника отдела

тел.: 24-48-51

admanaliz@30gorod.ru

Группа макроэкономического анализа
Старостина Нина Галиевна Руководитель группы макроэкономического анализа

тел.:24-00-15

admanaliz@30gorod.ru

Ихсанова Раушан Наурзагалиевна Ведущий экономист группы макроэкономического анализа

тел.:24-48-51

admanaliz@30gorod.ru

Усманова Рамиля Хайдаровна Ведущий экономист группы макроэкономического анализа

тел.:24-48-51

admanaliz@30gorod.ru

Лебедь Евгений Витальевич Ведущий экономист группы макроэкономического анализа

тел.:24-48-51

admanaliz@30gorod.ru

Сектор программно-целевого планирования
Рамазанова Диана Ринатовна Заведующий сектором программно-целевого планирования

тел.:24-48-51

admanaliz@30gorod.ru

Скульский Дмитрий Владимирович Ведущий экономист сектора программно-целевого планирования

тел.:24-48-51

admanaliz@30gorod.ru

Отдел экономического анализа

Новикова Наталья Николаевна Начальник отдела

тел./факс: 24-03-98

sit.analiz@mail.ru

uprek@30gorod.ru

Лихачева Ирина Эльдаровна Заместитель начальника отдела экономического анализа

тел./факс: 24-03-98

sit.analiz@mail.ru

uprek@30gorod.ru

Бембеева Татьяна Анатольевна Ведущий экономист отдела экономического анализа

тел./факс: 24-03-98

sit.analiz@mail.ru

uprek@30gorod.ru

Бельцева Юлия Ивановна Ведущий экономист отдела экномического анализа

тел./факс: 24-03-98

sit.analiz@mail.ru

uprek@30gorod.ru

Мурзаханова Аделия Курманбаевна

Ведущий экономист отдела экономического анализа

тел./факс: 24-03-98

sit.analiz@mail.ru

uprek@30gorod.ru

Отдел экономики, инвестиций и предпринимательства
Калугина Юлия Игоревна Начальник отдела

тел./факс: 24-42-18

info-invest@bk.ru

Асабаева Диана Жангирхановна Заместитель начальника отдела экономики, инвестиций и предпринимательства

тел./факс: 24-42-18

info-invest@bk.ru

Группа экономики и инвестиций
Асабаева Диана Жангирхановна Руководитель группы экономики и инвестиций 

тел./факс: 24-42-18

info-invest@bk.ru

Елизарова Елена Александровна Ведуший экономист группы экономики и инвестиций

тел./факс: 24-42-18

info-invest@bk.ru

     
Сектор поддержки предпринимательства
Прачева Маргарита Юрьевна Заведующий сектором поддержки предпринимательства тел./факс: 24-49-53 op_msp@30gorod.ru

Ханкишева Фарида Заверовна

Ведущий экономист сектора поддержки  предпринимательства  тел./факс: 24-49-53 op_msp@30gorod.ru
Арстангалиева Юлия Сергеевна Ведущий экономист сектора поддержки  предпринимательства  тел./факс: 24-49-53 op_msp@30gorod.ru
Отдел торговой и ярмарочной деятельности
Коломина Марина Геннадьевна Начальник отдела

тел./факс: 24-47-79

ot.torgovli@yandex.ru

Легковская Ольга Николаевна Заместитель начальника отдела 

тел./факс: 24-47-79

ot.torgovli@yandex.ru

Солдатова Наталья Сергеевна Ведущий менеджер тел./факс: 24-47-79
ot.torgovli@yandex.ru
  Ведущий экономист

тел./факс: 24-47-79

ot.torgovli@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

. -