Тема

Контактная информация

 

Ф.И.О.

Должность

№ каб.

Телефон

Редькин

Игорь  Анатольевич 

Глава администрации Кировского района

 

 

39-45-75

kiradm@mail.ru

 

 Подлипенская Мария Олеговна

Старший техник

приемная

39-45-75

 

Пыжиков

Владимир  Владимирович

Первый заместитель главы администрации Кировского района

 

306

39-45-73 

 

Азикова

Любовь  Ивановна

Заместитель главы администрации Кировского района 

307

39-45-68

 

Патеев

Виталий  Рифатович

Заместитель главы администрации Кировского района 

407

44-79-45

 

Лейфер Николай Анатольевич

Ведущий инженер ГО и ЧС

410

39-45-76

 

 

Отдел по работе с населением

 

Бабичев

Федор  Федорович

Начальник отдела

 

324

39-45-72

 

 Белоусова

Татьяна  Владимировна

Главный специалист

308

44-77-63

 

Бочарникова

Екатерина  Викторовна

Руководитель группы по взаимодействию с жилищно-эксплуатационными организациями отдела по работе с населением.

308

44-77-63

 

Трегубова 

Анна  Владимировна

Ведущий менеджер

308

44-77-63

 

Суворов

Александр   Игоревич

Ведущий менеджер

308

44-77-63

 

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

 

Гаппова  

Алия  Карловна 

Главный  специалист – ответственный секретарь  комиссии по делам несовершеннолетних

310

39-11-53

 

Субалова

Фатима  Нурвахитовна

Ведущий специалист-инспектор по работе с детьми комиссии по делам несовершеннолетних

310

39-11-53

 

 

Отдел бухгалтерского учета

 

Бакашова

Антонина  Владимировна

И.о. начальника отдела

 

408

39-45-89

 

Калинина

Анна Сергеевна

Ведущий бухгалтер

411

39-45-81

 

 

 

Отдел по экономической политике

 

Горская

Ксения  Викторовна

Начальник отдела

 

419

39-45-71

 

Стыденко

Анастасия  Николаевна

Заместитель начальника отдела

 

413

44-77-13

 

 Жабарова

Аделя   Камилевна

Ведущий экономист

406

39-45-91

 

 

Ведущий экономист

 

406

39-45-91

 

 

Ведущий экономист

 

406

39-45-91

 

 

Организационно - контрольный отдел 

 

Александрова

Анна Александровна

Начальник отдела

 

410

44-71-32 

 

Досаева Надия Нурисламовна

Заместитель начальника отдела

 

311

39-45-82

 

Вареца

Виктор  Петрович

Ведущий менеджер

410

44-77-63

 

Завьялов

Александр Григорьевич

Старший инспектор (по зданию)

309

44-77-61 

 

Девликамова Татьяна Сергеевна

Старший техник

 

311

39-45-82

 

 

Юридический отдел

 

 

Начальник отдела

 

417

44-76-46  

 

Вялов

Антон   Геннадьевич

Главный специалист

 

412

39-45-77

 

 

Ведущий менеджер

412

39-45-77

 

Объедкова Анна Витальевна

Ведущий менеджер

412

39-45-77

 

 

Коммунальный отдел 

 

 

Аскеров Эльдар Рафикович

Начальник отдела

 

312

39-45-96

 

Хайрулин Дамир Маратович

Заместитель начальника отдела

323

44-76-75

 

Мухамедова

Адиля  Рифатовна

Ведущий  менеджер

323

44-76-75

 

Орлов

Олег Станиславович

Ведущий менеджер

 

323

44-76-75

 

Морозов

Игорь  Сергеевич

Руководитель группы благоустройство отдела коммунального хозяйства и благоустройства.

323

44-76-75

 

Ламбина

Виктория  Александровна

Ведущий инженер

418

44-76-46  

 

Отдел     развития  территории  

 

Богославец Сергей Михайлович

Начальник отдела

 

405

44-74-78

 

 

Заместитель начальника отдела

 

404

39-05-38

 

Мухамедов

Руслан  Рашитович 

Ведущий менеджер

405

39-05-38

 

Крылов

Игорь  Сергеевич

Главный специалист

405

39-05-38

 

Кирилова

Вера Вячеславовна

Старший инспектор

405

39-05-38

 

 

Контрольно-инспекционный отдел

 

Голоднев Михаил Геннадьевич

Начальник отдела 

 

312

39-45-96

 

Баймухамбетов

Утемс  Сахиевич

Главный   специалист

312

39-45-96

 

 

 

Административная   комиссия  Кировского  района

 

Давыдова Елизавета  Александровна

Главный специалист  - ответственный секретарь комиссии

318

44-79-75

 

Зайцева

Анна Константиновна

Главный   специалист контрольно- инспекционного отдела

318

44-79-75

 

 

Территориальная  избирательная  комиссия Кировского района г. Астрахани

 

Харитонова

Светлана  Анатольевна

Председатель территориальной избирательной комиссии 

315

р.52-49-65

 

Приходько

Ирина Михайловна

Заместитель председателя террито-риальной избирательной комиссии

315

44-76-25

 

Бицунова

Ирина Николаевна

Секретарь  территориальной избирательной комиссии

315

44-76-37

 

Жидких

Елена Александровна

«ГАС Выборы»

313

44-75-48

 

 

 

Отдела  мобилизационной  подготовки  администрации  города  Астрахани

 

Чекалдин

Сергей  Владимирович

Ведущий менеджер

403

39-45-67

 

 

 

 

 

Общественный  консультативный  Совет

 

Иконникова

Марина Владимирович

Руководитель группы по взаимодейст-вию  с собственниками жилья управле-ния по связям с общественностью администрации МО«Город Астрахань»

320

44-77-15

24-07-40

Кумпяк

Владимир   Олегович

Ведущий юрист группы

 

 320

44-77-15

24-07-40

 

Общественная  палата  М О «Город  Астрахань»

 

 

Председатель палаты

321

44-76-39

Казимирова

Нина Александровна

Секретарь палаты

321

44-76-39