Тема

Контактная информация

                  Ф.И.О.

 

                     Должность

 

Городской номер

телефона

Сумин Евгений Васильевич

 

Глава администрации Ленинского района 

г. Астрахани

 

  51-10-39

  Факс 51-00-14

  leninsky@30gorod.ru

 

Ващугин Максим Васильевич

Заместитель главы администрации Ленинского района г. Астрахани

 

    51-10-95

Филиппов Олег Григорьевич

Заместитель главы администрации Ленинского района г. Астрахани

    51-10-63

Ширкина Елена Сергеевна

Заместитель главы администрации Ленинского района г. Астрахани

    51-00-07

 

                                                             Юридический отдел

Михайлова Анна Владимировна

Начальник отдела

 51-10-97

Николаева Наталья Михайловна

Заместитель начальника отдела

 51-10-97

Брезгина Ольга Романовна

Ведущий юрист 

 51-10-97

Надбитов Давыд Васильевич

Ведущий менеджер ГО и ЧС

 51-18-13

Стратунович Дарья Олеговна

Ведущий менеджер 

 51-25-29

Долин Евгений Алексеевич

Ведущий менеджер 

 51-10-97

 
 

 

                                  Отдел развития территории  и экономического анализа

                                                      (сектор муниципальных закупок)

Стурова Ирина Владимировна

Начальник отдела

 51-00-09

Каряжкина Лилия Нурмиевна

Заместитель начальника отдела

 51-10-47

Поротикова Анна Сергеевна

Заведущий сектором муниципальных закупок

51-10-88

Кочеткова Елена Алексеевна

Ведущий экономист

 51-00-08

Базан Лидия Федоровна

Ведущий менеджер 

 51-10-88

Федулаева Ольга Валерьевна

Ведущий менеджер

 51-10-88

 

Гнатенко Илья Сергеевич Ведущий менеджер 51-10-46

 

 

 

                                                       Контрольно-инспекционный отдел

Каргин Аркадий Владимирович

Начальник отдела

 

 

 

Татарницев  Игорь Иванович

Главный специалист 51-10-46

 

Евдошенков Денис Владимирович

Главный специалист

 51-10-46

 

Терентьев Алексей Евгеньевич

Главный специалист

 51-10-46

 

 

 

                                                       Отдел по работе с населением

Бибикова Эльвира Тагировна

Начальник отдела

 

  51-10-62

Ярулин Равиль Хамзяевич

Ведущий менеджер 

  51-10-50

Кусмарцева Екатерина Евгеньевна

Ведущий менеджер 

  51-10-50

Коваленко Елена Алексеевна 

Ведущий менеджер 

  51-10-50

Прокопенко Анастасия Юрьевна

Ведущий менеджер 

  51-10-62

 

 

                                                   Организационно-контрольный отдел

Чернова Анна Николаевна

Начальник отдела

51-00-10

Фадеева Елена Анатольевна

Заместитель начальника отдела

51-00-05

Подкорытова Анжелика Александровна

Главный специалист

51-10-49

Мартынова Неля Наильевна

Ведущий менеджер 

51-00-10

Андрианова Екатерина Олеговна

Ведущий менеджер 

51-10-39

Умралиева Зульфия Сагингалиевна

Ведущий менеджер

51-00-05

 

Колесников Евгений Александрович Старший техник 51-10-38

 

 

 

                Коммунальный отдел (сектор благоустройства и инженерной инфраструктуры)

Гнучев Михаил Алексеевич

Начальник отдела

51-00-06

Курлеутов Наиль Русланович

Заместитель начальника отдела

51-10-64

Белецкая Ольга Александровна

Заведующий сектором благоустройства и инженерной инфраструктуры

51-10-89

Жаворонков Юрий Юрьевич

Ведущий инженер

51-10-64

Бессонов Кирилл Игоревич

Ведущий инженер

51-10-98

Насиханова Алена Гизатовна

Ведущий менеджер 

51-10-98

Имангалиев Руслан Рахимович 

Ведущий инженер

51-10-89

Рощупкина Елена Викторовна

Ведущий менеджер 

51-10-98

 

                                             Комиссия по делам несовершеннолетних

Ульбекова Диляра Равильевна

Главный специалист – ответственный секретарь 

51-10-69

Милаева Дарья Александровна

Ведущий специалист – инспектор по работе с детьми

51-10-69

 

                                                        Административная комиссия

Мусагалиева Сания Магашевна

Главный специалист

51-10-49