Торжественное мероприятие, посвященное 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны, состоялось сегодня в Братском саду. В церемонии приняли участие ветераны войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, руководители области и города, юнармейцы, волонтеры Победы, казаки, активисты Бессмертного полка России, поисковики, студенты, курсанты, школьники и преподаватели учебных заведений, представители общественных организаций, национальных обществ, религиозных конфессий.