В этом горожанам помогут территориальные общественные самоуправления (ТОС), которые формируются в нашем городе. С предложением активнее объединяться в ТОСы на первом в этом году приеме граждан к инициативным жителям обратилась и. о. мэра Астрахани Ирина Егорова. По мнению главы города, такие структуры помогут горожанам не только эффективно подключаться к преображению городских улиц, но и наладить конструктивный диалог с городской властью.