Ход ремонтных работ в АДК «Аркадия» оценил глава администрации города Олег Полумордвинов в ходе очередного выездного совещания на объекте. Здесь завершаются работы по укладке нового асфальта. На сегодняшний день уже уложено более 3 тысяч квадратных метров. Дорожное покрытие, которое не обновлялось здесь около тридцати лет, заменяют новым материалом. Так, на многих ступеньках и спусках теперь появится плитка из искусственного гранита. В парке проведена санитарная обрезка деревьев.