В администрации Астрахани чествовали работников силовых структур, ветеранов боевых действий и членов общественных организаций. Гостей мероприятия поприветствовал глава областного центра Олег Полумордвинов, поблагодарив их за весомый вклад в работу по патриотическому воспитанию молодёжи.