03.02.2015г. в актовом зале администрации Ленинского района состоялась очередная встреча с уполномоченными домов с непосредственной формой управления по вопросу изменений в Жилищном Кодексе РФ, в связи с вступлением в силу Федерального закона №255 - ФЗ от 21.07.2014г.
На встрече были освещены вопросы ликвидации непосредственного способа управления для многоквартирных домов с количеством квартир более 16, основные сроки проведения общих собраний собственников помещений с целью выбора иного способа управления: ТСЖ или УК.
Кроме того были распространены памятки по мерам пожарной безопасности и осуществлен сбор информации по помещениям подземного пространства для укрытия населения в соответствии с методическими рекомендациями МЧС Росси.
Уполномоченные домов были проинформированы о создании Благотворительного фонда «Наше наследие», целью которого является сбор средств на проведение капитального ремонта Мемориального комплекса воинам 28 –ой Армии в пос. Хулхута Яшкульского района Республики Калмыкии.
Все новости





