Сегодня в России отмечается День рыбака. Поздравления принимают не только работники и ветераны рыбной отрасли, но и все, для кого рыбалка – любимый вид отдыха на природе.
История Астрахани неразрывно связана с рыбацким промыслом, который всегда имел большое значение для экономики и обеспечения продовольственной безопасности не только региона, но и всей страны. Мы благодарим за нелегкий труд ветеранов отрасли и всех, кто работает на добывающих и перерабатывающих, рыбоводных и рыбоохранных предприятиях.
Поздравляем и всех астраханцев, ведь День рыбака у нас давно перерос статус профессионального праздника, его широко отмечают жители города, для которых рыбалка стала образом жизни.
Желаем работникам рыбохозяйственного комплекса новых достижений, а рыбакам-любителям – здоровья, благополучия и, конечно, хорошего клева!
Администрация МО «Городской округ город Астрахань»
Все новости




