1 сентября с 17.00 до 20.00 в парке дворца культуры «Аркадия» состоится большой праздник «Путешествие в Страну знаний». Его организует администрация Астрахани совместно с Ассоциацией социальных предпринимателей.
Для ребят подготовлена большая развлекательная программа: квесты, игры, мастер-классы, флешмобы. Свои яркие номера на сцене представят ведущие детские коллективы и профессиональные артисты города. Гости праздника смогут принять участие в интерактивных образовательных программах. Кроме того, пройдет лотерея с розыгрышем призов и сертификатов от партнеров мероприятия. На территории парка развернётся выставка пожарной техники.
Также на выходных продолжаются мероприятия в рамках культурно-досугового проекта «Астраханские сезоны».
31 августа:
На Петровской Набережной:
- с 19.00 до 22.00 у арт-объекта «Дама с собачкой» - мастер-классы по латиноамериканским танцам.
На ул. Б. Алексеева, 43 (Ленинский район):
- с 18.00 до 19.00 – концертная программа «Астраханские вечера» солистов и творческих коллективов Астраханского дворца культуры «Аркадия».
1 сентября:
На Петровской набережной:
- с 18.30 до 20.30 у арт-объекта «Дама с собачкой» - мастер-классы по современным танцам.
У Лебединого озера с 30 августа по 1 сентября с 18.00 до 20.00 планируется выставка работ астраханских художников «Арт-вернисаж «#РисуюАстрахань».
Все новости




