Интернет-приемная

Новости

Юных астраханцев приглашают в парк «Аркадия» на День знаний
28/08/2024
Юных астраханцев приглашают в парк «Аркадия» на День знаний

1 сентября с 17.00 до 20.00 в парке дворца культуры «Аркадия» состоится большой праздник «Путешествие в Страну знаний». Его организует администрация Астрахани совместно с Ассоциацией социальных предпринимателей.

Для ребят подготовлена большая развлекательная программа: квесты, игры, мастер-классы, флешмобы. Свои яркие номера на сцене представят ведущие детские коллективы и профессиональные артисты города. Гости праздника смогут принять участие в интерактивных образовательных программах. Кроме того, пройдет лотерея с розыгрышем призов и сертификатов от партнеров мероприятия. На территории парка развернётся выставка пожарной техники.

Также на выходных продолжаются мероприятия в рамках культурно-досугового проекта «Астраханские сезоны».

31 августа:

На Петровской Набережной:

- с 19.00 до 22.00 у арт-объекта «Дама с собачкой» - мастер-классы по латиноамериканским танцам.

На ул. Б. Алексеева, 43 (Ленинский район):  

- с 18.00 до 19.00 – концертная программа «Астраханские вечера» солистов и творческих коллективов Астраханского дворца культуры «Аркадия».

1 сентября:

На Петровской набережной:

- с 18.30 до 20.30 у арт-объекта «Дама с собачкой» - мастер-классы по современным танцам.

У Лебединого озера с 30 августа по 1 сентября с 18.00 до 20.00 планируется выставка работ астраханских художников «Арт-вернисаж «#РисуюАстрахань».

 

 

Все новости