12.10.2020 сотрудниками администрации района совместно с участковым уполномоченным ОП №1 УМВД России по г. Астрахани проведены мероприятия по выявлению и уничтожению дикорастущих наркосодержащий растений на территории района в рамках операции "Мак 2020".
На дворовой террит дома №56 по ул. Б Хмельницкого, на заброшенном участке за гаражами было выявлено и уничтожено 35 кустов вышеуказанных растений.
Всего за текущий период 2020 года выявлено и уничтожено в рамках операции "Мак 2020" более 9 тыс. кустов дикорастущих наркосодержащий растений на территории 1020 кв.м.
Проведено 13 рейдовых мероприятий в которых принимали участие представители администрации района, полиции, председатели СНТ, а также жители района.
Все новости






