Интернет-приемная

Новости

Глава администрации Трусовского района провел встречу с активом района.
15/11/2018
Глава администрации Трусовского района провел встречу с активом района.

        Глава Трусовской администрации Назар Кучерук совместно с представителем прокуратуры Трусовского района г. Астрахани встретился с обслуживающими и ресорсоснабжающими организациями. В ходе встречи обсуждался вопрос подготовки к отопительному сезону 2018-2019. Также Назар Леонидович отчитался о проделанной администрацией района работе за 9 месяцев 2018 года.

       Так в текущем году с привлечением внебюджетных источников финансирования на территории сквера «Строителей» и сквера «им. Дзержинского» выполнены работы по благоустройству территории уложено 3000 кв.м. тротуарной плитки, обустроено 950 п.м. бордюрного камня, в зеленую зону скверов завезено 80 м3 плодородного грунта, установлены парковые лавочки и урны в количестве 43 ед., обустроено 200п.м. поливочного водопровода, также высажено порядка 10.000 единиц рассады однолетних растений (цветы).

      В рамках реализации программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Астраханской агломерации приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» на территории района выполнены работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения по следующим адресным ориентирам:

- ул. Вильямса, ул. Чкалова, пл. Заводская, ул. Дзержинского, ул. Комсомольская, ул. Сеченова, пер. Гаршина, проезд от ул. Магистральная до Западной объездной трассы.

         Так же в рамках подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства города Астрахани» муниципальной программы «Развитие городской транспортной системы муниципального образования «Город Астрахань» выполнены работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения по следующим адресным ориентирам:

- пер. Коптеева (участок от ул. Комсомольская до ул. Керченская, пер. Ульяновский, пер. Ишимбаевский.

         Выполнены работы по подсыпке асфальтобетонной крошкой внутриквартальные грунтовые дороги от пл. Заводская, 86 до пл. Заводская, 71 (общей протяженностью более 280 п/метров), по пл. Заводская, 47. 

Также, в текущем году на территории района оборудовано 4 дополнительных комплекса для ожидания общественного транспорта в местах его остановки.

 

Все новости